Главная - Батова О.А. - МКОУ «Верхоупская СОШ»

Педагогическое мастерство приходит только к тому учителю, который находит оптимальное соответствие методов закономерностям возрастного и индивидуального развития учащихся.

Здравствуйте!

Мне очень приятно видеть Вас на страницах своего сайта. Буду рада, если здесь Вы сможете найти для себя полезную информацию.

О себе:

Батова Оксана Алексеевна

Должность: Заместитель директора по учебной работе

Преподаваемые дисциплины: изобразительное искусство

Контактный телефон: 8(48768)3-35-57

Адрес электронной почты: vsoch.volovo@tularegion.org

Образование: высшее профессиональное, 2005., ТГПИ им. Л.Н. Толстого, специальность: «история»; квалификация: учитель истории и права;

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности

Общий стаж: 13 лет.

Стаж работы по специальности: 13 лет.

Год повышения квалификации и (или) профессиональной переподготовки: 2020 год.

Федеральный портал Единое окно доступа к образовательным ресурсамЕдиная коллекция цифровых образовательных ресурсовФедеральный центр информационно-образовательных ресурсов