Родителям - МКОУ «Верхоупская СОШ»

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 01 февраля в МКОУ «Верхоупская СОШ» начался приём детей в 1 класс на 2017-2018 учебный год.

В первый класс школы принимаются дети, достигшие 6 лет и 6 месяцев, при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья.

Комплектование первых классов общеобразовательной организации проводится школьной комиссией по приёму детей в I класс в период с 01 февраля до 30 августа календарного года. В том числе для граждан, проживающих на закрепленной территории, с 01 февраля до 30 июня текущего года, для детей, не проживающих на закрепленной территории с 01 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05 сентября.

Количество вакантных мест на 2017-2018 учебный год – 15

Желающим получить качественное образование в нашей ОО при себе иметь следующие документы:

• Свидетельство о рождении (оригинал и ксерокопия)
• Справка с места жительства.
• Справка о составе семьи, для определения статуса ребёнка.
• Заявление родителей
• Ксерокопия страхового медицинского полиса, СНИЛСа
• Ксерокопия паспорта одного из родителей (законных представителей)
• Фото ребёнка (3*4) - 2 шт.

Приём граждан в ОО осуществляется при предъявлении документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

Телефон ОО по вопросам приёма в первый класс 8(48768)3-35-57

Заявление можно подать лично или через электронную систему – http://www.gosuslugi71.ru

График приема документов в I класс:

Понедельник – пятница с 12.00 – 16.00
Суббота с 10.00 – 14.00

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

Если Ваши права по усыновлению (удочерению), своевременному обеспечению жильем нарушены, а также в случаях ненадлежащей деятельности органов опеки и попечительства, обратитесь в приемную Президента Российской Федерации

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ 8(4872) 32-80-71

Режим работы приёмной президента Российской Федерации:
понедельник, среда, пятница: 10.00-13.00 вторник, четверг: 15.00-18.00

На "горячую линию" в приёмной Президента Российской Федерации принимаются обращения граждан, адресованные полномочному представителю Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе.

Если с Вас требуют незаконные денежные сборы, просим немедленно обращаться по следующим телефонам и электронным адресам:

Директор школы - Антонова Людмила Николаевна тел:

Заместитель директора по УР – Аносов Дмитрий Игоревич - 89207655877

ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА ШКОЛЫ: vsoch.volovo@tularegion.org

Тел/факс (48768)3-35-57

администрация МО Воловский район: ased_mo_volovo@tularegion.ru

комитет образования администрации МО Воловский район:

kovolovo@tularegion.org

СПЕЦИАЛЬНО ВЫДЕЛЕННАЯ ТЕЛЕФОННАЯ ЛИНИЯ «НЕТ КОРРУПЦИИ!»

ТЕЛ.: (4872)33-40-30 korrupcii_net@r71.nalog.ru

Памятки для родителей: