Родителям - МКОУ «Верхоупская СОШ»

изображение изображение

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

Если Ваши права по усыновлению (удочерению), своевременному обеспечению жильем нарушены, а также в случаях ненадлежащей деятельности органов опеки и попечительства, обратитесь в приемную Президента Российской Федерации

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ 8(4872) 32-80-71

Режим работы приёмной президента Российской Федерации:
понедельник, среда, пятница: 10.00-13.00 вторник, четверг: 15.00-18.00

На "горячую линию" в приёмной Президента Российской Федерации принимаются обращения граждан, адресованные полномочному представителю Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе.

Если с Вас требуют незаконные денежные сборы, просим немедленно обращаться по следующим телефонам и электронным адресам:

Директор школы - Антонова Людмила Николаевна тел:

Заместитель директора по УР – Аносов Дмитрий Игоревич - 89207655877

ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА ШКОЛЫ: vsoch.volovo@tularegion.org

Тел/факс (48768)3-35-57

администрация МО Воловский район: ased_mo_volovo@tularegion.ru

комитет образования администрации МО Воловский район:

kovolovo@tularegion.org

СПЕЦИАЛЬНО ВЫДЕЛЕННАЯ ТЕЛЕФОННАЯ ЛИНИЯ «НЕТ КОРРУПЦИИ!»

ТЕЛ.: (4872)33-40-30 korrupcii_net@r71.nalog.ru

Памятки для родителей:

Федеральный портал Единое окно доступа к образовательным ресурсамЕдиная коллекция цифровых образовательных ресурсовФедеральный центр информационно-образовательных ресурсов