Методическое сопровождение образовательного процесса - МКОУ «Верхоупская СОШ»
Методическое сопровождение образовательного процесса

Важнейшим средством повышения профессионального мастерства учителя связывающим в единое целое всю систему работы школы, является методическая работа. Роль методической работы школы значительно возрастает в современных условиях в связи с необходимостью рационально, оперативно и творчески использовать новые методики, приемы и формы обучения и воспитания.

Методические документы, разработанные учреждением для обеспечения образовательного процесса.