Образование - МКОУ «Верхоупская СОШ»

Информация о реализуемых уровнях образования, о формах обучения, нормативных сроках обучения

1.

2.

3.

очная

Свидетельство о государственной аккредитации образовательной программы: серия 71А02 № 0000636, выдано Министерством образования Тульской области 19 мая 2016 г., срок действия – по 08.12.2023 г.

Информация об аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы)
Рабочая программа – нормативный документ образовательного учреждения, определяющий объем, порядок, содержание изучения учебного предмета, курса, дисциплины (модуля), требования к уровню подготовки, обучающихся в соответствии с примерными программами, в условиях конкретной образовательной организации.
Рабочие программы учебных дисциплин разрабатываются на основании локального акта «Положение о рабочей программе педагога». Положение определяет структуру, порядок разработки и утверждения рабочей программы учебного предмета, курса, дисциплины (модуля).
Каждая рабочая программа включает разделы:
• Пояснительная записка.
• Распределение учебных часов по разделам программы.
• Требования к уровню подготовки учащихся, обучающихся по данной программе.
• Календарно – тематическое планирование.
• Перечень учебно-методического обеспечения

• Информация о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой Просмотреть/Скачать

Информация о документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса