Суперсервис «Поступление в вузы онлайн»

08.06.2021

Подать документы для зачисления на обучение в государственные образовательные организации высшего образования можно будет посредством суперсервиса «Поступление в вузы онлайн».

В целях исполнения пункта 4 Протокола совещания у заместителя Руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации О.Н. Чепуриной от 26 мая 2021 г. № ОЧ-П8-13пр Департамент подготовки, профессионального развития и социального обеспечения педагогических работников Министерства просвещения Российской Федерации  cообщает о возможности подачи документов для зачисления на обучение в государственные образовательные организации высшего образования посредством суперсервиса «Поступление в вузы онлайн».

Федеральный портал Единое окно доступа к образовательным ресурсамЕдиная коллекция цифровых образовательных ресурсовФедеральный центр информационно-образовательных ресурсов