Всероссийский многожанровый дистанционный конкурс «Лето.Лагерь.Like»

02.06.2021

Министерство молодежной политики Тульской области сообщает, что Некоммерческая организация Фонд поддержки «Детская Республика «Поленово» проводит Всероссийский многожанровый дистанционный конкурс «Лето.Лагерь.Like» среди детских оздоровительных лагерей РФ (далее – Конкурс).

Участниками Конкурса могут быть творческие коллективы детских оздоровительных лагерей, а также дети, прибывающие в детских оздоровительных лагерях в возрасте от 7 до 17 лет.

Целью Конкурса является активизация потенциала и развитие творческих способностей и профессиональных навыков среди подрастающего поколения, выявление талантливых детей и предоставление им возможностей для самовыражения в каникулярный период.

Воспитанники лагерей, имеют уникальную возможность представить на суд компетентного, звездного жюри свои работы, получить удовольствие от творческого процесса, а его победители получить денежные призы и подарки.

Конкурс проводится в трех номинациях: Видеоролики, Авторская поэзия, Фото-конкурс.

В состав жюри Конкурса входят известные деятели культуры и искусств, профессиональные режиссеры, писатели, сценаристы, фотографы.

Авторские стихотворения, Фото и Видеоролики предоставляются в электронном виде по адресу:  https://drpolenovo.ru/konkurs.html.

Прием заявок осуществляется с 01 июня по 01 октября 2021 года.

Информация о результатах Конкурса будет размещена на официальном                  сайте «Детской республики Поленово» www.drpolenovo.ru и разослана победителям в срок до 31 декабря 2021 года.

Победители Конкурса будут награждены денежными призами на торжественной очной церемонии вручения Ежегодной Премии «ДРП – Like 2021» https://youtu.be/93NmjxZSAVw, которая состоится 12 февраля 2022 года в КЦ «Вдохновение» г. Москва.

Федеральный портал Единое окно доступа к образовательным ресурсамЕдиная коллекция цифровых образовательных ресурсовФедеральный центр информационно-образовательных ресурсов