100-летие со дня рождения Героя

26.05.2021

26.05.2021г в МКОУ «Верхоупская СОШ»  был проведен Урок мужества, посвященный «100-летию со дня рождения Героя Советского союза Астахова И.М.». Урок мужества проведён с  целью патриотического воспитания подрастающего поколения и развития представлений молодежи  об ответственном гражданском поведении детей и молодежи на примерах отважных поступков воинов нашего Отечества.

Федеральный портал Единое окно доступа к образовательным ресурсамЕдиная коллекция цифровых образовательных ресурсовФедеральный центр информационно-образовательных ресурсов