В школе прошла плановая тренировочная эвакуация.

19.05.2021

Учебная эвакуация - это важное и ответственное мероприятие. Проводится она для проверки готовности образовательной организации к быстрой и безопасной эвакуации детей, учителей и работников.

Отрабатывались навыки безопасного поведения в случае возгорания, задымления или обнаружении подозрительного предмета.

Мероприятие прошло организованно, слажено и с соблюдением необходимых мер безопасности.

Федеральный портал Единое окно доступа к образовательным ресурсамЕдиная коллекция цифровых образовательных ресурсовФедеральный центр информационно-образовательных ресурсов