Акция "Детский телефон доверия"

17.05.2021

17 мая 2021 года в МКОУ «Верхоупская СОШ»  прошла акция «Детский телефон доверия», направленная на популяризацию Общероссийского детского телефона доверия 8-800-2000-122 как службы экстренной психологической помощи детям и подросткам. Волонтёры отряда «Дари добро» распространяли памятки среди обучающихся школы и разъясняли по каким причинам можно обратиться к специалистам Детского телефона доверия.

Федеральный портал Единое окно доступа к образовательным ресурсамЕдиная коллекция цифровых образовательных ресурсовФедеральный центр информационно-образовательных ресурсов