12.05.2021

Уважаемые родители ( законные представители) и обучающиеся! Просим вас принять участие в опросе в рамках независимой оценки качества условий образовательной деятельности ( НОКО). Опрос проводится исключительно в электронном виде, через Интернет, на платформе Google Forms. Ссылка на анкету для прохождения опроса:
Ссылка на опрос будет активна до 22:00 28 мая 2021 года.

Федеральный портал Единое окно доступа к образовательным ресурсамЕдиная коллекция цифровых образовательных ресурсовФедеральный центр информационно-образовательных ресурсов