Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы»

10.05.2021

С 1 по 9 мая 2021 года проводится Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы», посвященная Дню Великой Победы советского народа над фашизмом. Создать атмосферу самого важного праздника в России, передать молодому поколению его традиции, почтить память об ушедших — главные цели акции.

Учащиеся МКОУ «Верхоупская СОШ», совместно с классными руководителями, приняли участие в акции — украсив окна школы.

К подготовке украшений для окон учащиеся и педагоги подошли ответственно, с огромным уважением к памяти и подвигу советского народа. На «Окнах Победы» выражена благодарность всем тем, кто подарил нам мирное небо над головой.

Мы искренне поздравляем наших Героев и говорим им: «Спасибо!».

#ОкнаПобеды

Федеральный портал Единое окно доступа к образовательным ресурсамЕдиная коллекция цифровых образовательных ресурсовФедеральный центр информационно-образовательных ресурсов