Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков»

28.05.2020

Уважаемые участники образовательного процесса!

Сегодня на территории Тульской области стартовал ежегодный антинаркотический месячник.  В связи со сложной эпидемиологической ситуацией его рекомендовано проводить в дистанционном режиме. С этой целью вам предлагается ознакомиться со следующими презентациями: презентация для младших школьников, презентация для старших школьников. Надеемся, что данная информация окажется для вас полезной.