Праздничное мероприятие в школе «Новый Год!»

29.12.2018

29.12.2018г в МКОУ «Верхоупская СОШ» прошёл новогодний утренник для ребят. Самый долгожданный и любимый праздник у многих — это новый год. Все люди ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее, счастливее. Не для кого не секрет, что самым долгожданным он бывает для школьников. Ведь для них новый год это не только  зимние каникулы, но всевозможные развлечения, конкурсы, сюрпризы. Умело, продуманно организовать новогодний праздник, наполнить его необходимым содержанием – задача умного, любящего  детей педагога. Как же это лучше сделать, чтобы воспоминаний хватило у ребят на целый год?

Во-первых, как и к любому празднику, к встрече Нового года нужно заранее подготовиться: нарядить ёлку, украсить фасад здания, фойе и зал, класс и т.п.

Во-вторых, нужно обязательно продумать праздничную развлекательную программу: выучить стихи, песни,  подготовить различные конкурсы, игры , подобрать музыкальное сопровождение.  Заранее оформить и вручить приглашения гостям. А также позаботиться о призах!

Елка  в этом году была отличная.  В зале красота! Несмотря на то, что детки были разного возраста, интересно было всем. Сценарий очень оригинальный. И песни такие веселые. Понравилось, что все детки были вовлечены - и попели, и хоровод поводили. В конце праздника состоялась фотосессия с Дедом Морозом. Огромное спасибо учителям-организаторам этого действия, детям, участвующим в представлении. Выражаем благодарность директору ООО «Воловская техника» Щербакову В.Е. за новогодние подарки детям.

В  заключении хотелось бы сказать, что положительные эмоции нужны каждому, особенно детям.

Пусть Новый год, который мы встречаем, счастливым годом в нашу жизнь войдет! И все хорошее, о чем мечтаем, свершится, сбудется, произойдет!