Урок доброты

20.12.2018

20 декабря 2018 года с  целью формирования толерантного отношения к обучающимся с ограниченными возможностями здоровья в МКОУ «Верхоупская СОШ» был проведен Урок доброты. Учащимся был показан документальный фильм об общеобразовательной школе-интернате №1 имени К.К. Грота Красногвардейского района Санкт-Петербурга –первом и старейшем в России учебном заведении для слепых детей.

На данном уроке ребята вспоминали свои добрые дела, с гордостью о них рассказывали. Учащиеся с удовольствием участвовали в обсуждении темы, связанной с добротой, заботой.