Всероссийская неделя «Живой классики»

25.11.2018

В рамках проведения Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» в библиотеке МКОУ «Верхоупская СОШ» в период с 19 по 25 ноября 2018 года прошла Неделя «Живой классики».

В целях пропаганды книги, чтения, расширения кругозора учащихся, знакомства с новой литературой в МКОУ «Верхоупская СОШ»были проведены следующие мероприятия:

1. Для учащихся 5-10 классов прошла презентация Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», организовано изучение Положения о Всероссийском конкурсе юных чтецов «Живая классика» 2019 : правила проведения конкурса, порядок регистрации для участия в конкурсе, сроки проведения конкурса.
  2. Организована библиотечная книжная выставка «Живая классика» из произведений авторов русской и зарубежной литературы.
  3. Проведен литературный вечер «Сейчас читаю» (5-9 кл.)