Своя игра по теме «Конституция и мы»

20.11.2018

20 ноября учитель обществознания Молодцова Е.В. провела правовую игру среди учащихся 9-11 классов.

Цель данного мероприятия: привлечь внимание и повысить интерес школьников к Основному закону нашей страны.

Задачи игры: повысить гражданско-правовую культуру учащихся, создать условия для самореализации знаний, умений и навыков подростков по Конституции РФ.

Вопросы, на которые отвечали учащиеся, были различной степени сложности. Игра вызвала интерес у школьников.

Победителями стали учащиеся 11 и 9 классов.