Осенний бал получился ярким, интересным!

02.11.2018

Осень! Удивительное слово! От него веет нежной грустью, печалью. Это самое красивое время года. Осень мы любим за щедрость полей и садов, за ясные дни, умытые ключевой прохладой лазурно-голубого неба; за красу лесов, писанных золотой и багряной краской. Осень - это время, когда кружатся листья. Кружатся в дивном танце.  Недаром в эту осеннюю пору принято проводить осенние балы.

2 ноября в МКОУ «Верхоупская СОШ» состоялся один из главных традиционных школьных праздников – Осенний бал, в котором участвовали ученики с 1 по 11 классы.

При входе в школьную рекреацию можно было   сразу же погрузиться  в атмосферу праздника, ожидания чуда, осени. Под звуки вальса началась программа школьного осеннего бала. Все учащиеся МКОУ «Верхоупская СОШ» вместе со своими классными руководителями проявили творческий подход в подготовке этого весёлого мероприятия. Подготовка ярких, запоминающихся, непохожих друг на друга номеров к празднику началась заблаговременно. Всем классам было дано домашнее задание подготовить по два номера художественной самодеятельности, связанных с осенней тематикой. В ходе программы номера художественной самодеятельности чередовались с конкурсами, которые были связаны одной осенней темой: «Яркие краски осени», «Витаминки», «Осенняя реклама» и много других весёлых заданий. За активное участие в весёлых конкурсах ребят ждали сладкие призы.

Оставшееся время ребята веселились на дискотеке.

Праздник понравился всем: и участникам, и зрителям!  Осень сегодня полностью вступила в свои права, и мы отметили ее приход. Мы благодарим эту осень, что она собрала нас всех на осенний бал. Впереди зима, весна, лето... А потом снова осень. Сколько их еще будет в нашей жизни! Мы надеемся, что еще не раз зажгутся для всех нас в нашей школе золотые огни Осеннего бала.

Рязанцева О.А.,

педагог-организатор МКОУ «Верхоупская СОШ»