05.10.2018

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты. И МКОУ «Верхоупская СОШ»   не стала исключением…
   С утра учителя принимали поздравления от учеников и их родителей. Везде видны цветы,  красочные газеты с поздравлениями, стены украшены шарами. Вся школа состояла из улыбок! Улыбались учителя, улыбались ребята, улыбались родители, пришедшие поздравить наставников своих детей, улыбался каждый уголок здания школы.

После уроков учителей ожидал еще один сюрприз — праздничный концерт, на котором учащиеся дарили любимым педагогам стихотворения, песни, танцы и специально подготовленные видеоролики. Дружными аплодисментами учителя встречали всех участников концерта. Такое событие запомнится учителям и ученикам школы, как один из самых ярких и позитивных дней школьной жизни!

В день осенний, когда у порога
Задышали уже холода,
Школа празднует день педагога –
Праздник мудрости, знаний, труда.
День учителя! Вслушайтесь сердцем
В эти звуки, что дороги нам
Всем, что связано с юностью, детством,
Мы обязаны учителям!