Всероссийский урок, приуроченный ко Дню гражданской обороны Российской Федерации

04.10.2018

4 октября 2018 года с учащимися 9-х и 6-х классов в МКОУ «Верхоупская СОШ» прошло мероприятие в рамках Всероссийского урока, приуроченного к Дню гражданской обороны Российской Федерации. Учителем ОБЖ Батовым В.В. были продемонстрированы средства индивидуальной защиты (противогазы, ОЗК), используемые при различных чрезвычайных ситуациях, рассказано о способах коллективной защиты, пользовании индивидуальной аптечкой. Данное мероприятие дало детям много полезной и нужной информации, которая может пригодиться в современном мире, переполненном различными опасными и чрезвычайными ситуациями.