«Неделя безопасности»

28.09.2018

С 24 по 28 сентября 2018 года в МКОУ Верхоупская СОШ» прошла «Неделя безопасности».

В рамках "Недели безопасности", посвящённой вопросам безопасности на дорогах в нашей школе прошел целый цикл интересных и познавательных мероприятий.
 Во всех классах были проведены "Минутки безопасности".

В начальной школе ребята вспомнили, как сделать безопасным передвижение от дома до школы, а в старших классах помогли усилить внимание ребят к соблюдению ПДД с учетом различных погодных условий.

Классные часы «Дорога без опасности», тематические родительские собрания стали важным этапом завершения Недели безопасности. Организация совместной деятельности детей, родителей и учителей по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, повышения культуры участников дорожного движения позволяет задуматься и напомнить о том, что соблюдение ПДД одно из главных условий для сохранения жизни и здоровья.