Единый урок по оказанию первой помощи

07.09.2018

7 сентября  2018 года в  школе прошел единый урок по оказанию первой  помощи для учащихся 5-11 классов. Была представлена презентация по данной теме.

Основная цель  урока -подготовить обучающихся к оказанию первой помощи, к четким и быстрым их действиям в случае происшествия с наличием пострадавших.

Для достижения указанной цели решались следующие задачи:
 закрепить и усовершенствовать навыки оказания первой помощи;
 воспитать у обучающихся необходимые для оказания первой помощи морально  -волевые качества, в том числе повысить мотивацию к ее оказанию .