Всероссийский открытый урок по теме: «Основы безопасности жизнедеятельности»

03.09.2018

3 сентября 2018 года с 5 –го по 11 –ый класс   прошел Всероссийский открытый урок  по теме: «Основы безопасности жизнедеятельности».  На уроке освещались правила личной, противопожарной, антитеррористической, экологической безопасности, интернет-безопасности, правила дорожного движения, профилактика травматизма, правила безопасного поведения детей, подростков дома, в здании школы и на улице, обсуждались ситуации, как избежать опасности и как оказать первую помощь.