Зачисление в образовательные учреждения

28.06.2018

Министерство образования Тульской области информирует о том, что с 01.07.2018 на региональном портале государственных и муниципальных услуг по электронному адресу: http://www.gosuslugi71.ru для родителей (законных представителей) будет доступна возможность подавать заявление на зачисление или перевод ребенка на 2018-2019 учебный год с 1 по 11 классы.

Для подачи заявления на зачисление ребенка с 1 по 11 классы родителю (законному представителю) необходимо будет выбрать желаемый вид заявления - «Зачисление в образовательные учреждения». Для перевода в другую организацию -  необходимо выбрать «Перевод».