Районные соревнования по настольному теннису

22.03.2018

22 марта в спортивной школе прошли районные соревнования по настольному теннису среди учащихся общеобразовательных школ района в рамках «Президентских игр и месячника здоровья».

В течение трёх часов продолжались соревнования, где выявлялись победители и призёры в четырёх возрастных категориях с 4 по 11 классы. Не остались в стороне и члены нашей команды.

В возрастной  категории 4 -5 классов среди мальчиков победителем стал Леньков  Виктор; у девочек данной категории Рязанцева Алина заняла второе место.

В возрастной категории 6 -7 классов  среди мальчиков Попов Сергей занял второе место,  Лазарев Максим - третье место;  среди девочек  Стефанкова Валерия заняла второе место.

По итогам соревнований победителям и призёрам были вручены грамоты.

Турнир получился интересным и запомнится надолго остротой борьбы, накалом страстей. Молодое поколение, занимающееся в секциях настольного тенниса, вселяет большие надежды в плане развития настольного тенниса в нашем районе.