«Патриотизм маленьких сердец»

19.03.2018

18 марта наша страна выбирала будущее – президента Российской Федерации и отмечала четвертую годовщину присоединения республики Крым. Наше образовательное учреждение не могло обойти вниманием такое мероприятие, поэтому мы подготовили праздничный концерт, который прошел в день голосования на избирательном участке села Верхоупье. Яркие зажигательные танцы, стихи о Родине, песни, поднимали настроение всем пришедшим в этот час на выборы. Огромное спасибо родителям, которые помогли нам в реализации праздника! Наши дети – гордость нашего села!