Закрытие лыжного сезона

15.03.2018

15.03.2018 г. состоялись открытые районные соревнования по лыжным гонкам, закрытие лыжного сезона. Соревновались спортсмены трех районов: Воловского, Ефремовского, Тепло-Огаревского.

Команда  МКОУ «Верхоупская СОШ» в составе: Молодцова М., Телешева Е., Андреевой Е. и учителя физической культуры Филонова А.И. защищала спортивную честь нашей школы. По итогам соревнований Молодцов М. в своей возрастной группе занял III место, учитель физической культуры Филонов А.И.  – I место среди ветеранов лыжного спорта.

Поздравляем наших лыжников с достойным результатом и желаем новых спортивных побед