МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ 8 марта

07.03.2018

Содержательной и интересной запомнится всем представительницам прекрасной половины человечества концертная программа к празднику 8 марта, подготовленная учащимися нашей школы.

Добрые слова и пожелания, песни и танцы посвящались в этот праздничный день таким разным и таинственным – прекрасным женщинам нашей школы. Все номера были посвящены женщинам, любви и весне! Приподнятое настроение, лучезарные улыбки, громкие аплодисменты – все это слилось воедино.

Большую радость доставили зрителям юные участники художественной самодеятельности. С любовью и нежностью были исполнены трогательные песни о маме учащимися 1 - 4 классов.

Запоминающимися стали творческие номера в исполнении ребят 8, 9 –го классов. Кульминацией праздника стала сценка «Бабушки -старушки» в исполнении учащихся 5,6 -ых классов.

Хочется пожелать всем женщинам доброты и ласки, нежной заботы и больше ясных, солнечных, весенних деньков!