Лыжня Хрунова

17.02.2018

Команда МКОУ «Верхоупская СОШ» в составе: Андреевой Е., Телешева Е., Щербакова А., Молодцова М. и учителя физической культуры Филонова А.И. приняла участие в традиционных районных открытых лыжных соревнованиях, посвященных 49-летию полета в космос Героя Советского Союза, летчика-космонавта ССС Евгения Хрунова, и добилась хороших результатов.

Среди девочек 8-9-х классов бронзовую медаль завоевала Андреева Е., у мальчиков в этой возрастной группе также бронзовую медаль получил Телешев Е.

В старшей возрастной категории (10-11 классы) у наших лыжников тоже 2 медали. Серебро у Щербакова А., а чемпионом района стал Молодцов М.

Учитель физкультуры Филонов А.И. на дистанции 3 км среди любителей и ветеранов спорта занял 1-ое место.

Поздравляем всех спортсменов школы с успешным выступлением и желаем новых рекордных достижений.