Новый год!

29.12.2017

Новый Год - самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся.

29 декабря заместитель директора по воспитательной работе Рязанцева Оксана Алексеевна и учитель музыки Шестопалова Татьяна Ивановна подготовили для учащихся МКОУ «Верхоупская СОШ»  незабываемую новогоднюю программу. Вокруг ёлочки происходило самое интересное. Дети окунулись в сказочный мир с весёлыми песнями, играми и хороводами. На празднике было много танцев, конкурсов, всем было весело, было много сюрпризов и подарков. Повеселились на славу и взрослые и дети.

Мы от души поздравляем всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!