Фестиваль «Новому времени – новое движение!»

22.11.2017

22 ноября делегация ДОО Верхоупской средней общеобразовательной школы «Алые паруса» приняла участие в районном фестивале детских общественных объединений «Новому времени –новое движение!».
Каждая делегация ДОО, принимавшая участие в фестивале представляла свои творческие презентации о деятельности и стенгазеты. Работала на интерактивных площадках по направлениям РДШ. После подведения итогов состоялось торжественное закрытие слёта.
Участники мероприятия отметили, что оно позволило подружиться и ещё больше сплотиться молодёжи из разных ДОО.