Осенний бал!!!

27.10.2017

27 октября, пока не ударили морозы и можно ещё было насладиться красотой осени, в нашей школе МКОУ «Верхоупская СОШ» прошёл «Осенний бал». Это традиционное мероприятие.
Инициатором организации данного мероприятия является актив детской организации «Алые паруса». В программу осеннего бала входили интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», концертные номера от каждого класса и дискотека. Учащиеся с азартом и воодушевлением принимали участие в игре «Что? Где? Когда?». Мероприятие прошло содержательно, интересно и организованно. Атмосфера на вечере была доброжелательной, все принимали самое активное участие во всех предложенных конкурсах. Ребята получили массу приятных впечатлений.