ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ!

05.10.2017

Одна из самых трудных, ответственных и уважаемых профессий в мире – это учитель. Люди, отдающие своё время, знания и душу педагогике принимали поздравления в свой профессиональный день 5 октября со сцены районного Дома культуры в п. Волово.
В наших школах работают самые добрые, талантливые, творческие учителя. Именно поэтому концертные номера были подготовлены силами педагогических коллективов нашего района. Бурными аплодисментами встречали на сцене педагогические коллективы Непрядвенской, Лутовской, Верхоупской, Двориковской, Борятинской и др. школ.
Труд преподавателей заслуживает искреннего признания и благодарности. Профессионализм, мудрость, чуткость и терпение учителей бесценны.