Осень! Очей очарованье!

25.09.2017

25 сентября в целях формирования эстетической культуры учащихся, развития фантазии и творческих способностей и создания праздничной атмосферы была проведена выставка-конкурс цветочных букетов и овощных композиций. С каждым годом в нашей школе в этом мероприятии принимает участие все больше учащихся, родителей и даже их родственников.

Цветочные букеты и композиции из овощей с каждым годом становятся всё оригинальнее и краше. Каких только поделок, изготовленных своими руками, не было здесь. Это и: «Наш друг Копатыч», «Электромобиль», «Весёлая ферма», «Времена года» и многие другие прекрасные композиции и букеты.

Конкурсная комиссия подвела итоги выставки – конкурса цветочных букетов и овощных композиций и наградила всех участников сладкими призами.