Акция «Вырасти дерево знаний»

16.09.2017

16 сентября в стране отмечается День российского леса. Первоклассники нашей школы стали участниками акции «Вырасти дерево знаний». Классные руководители рассказали о том, как важно выращивать леса для счастья и здоровья человечества и для нашей замечательной планеты. Кроме интересной, содержательной беседы было проведено практическое занятие по высадке в горшочки семян пихты. Ребят ждал увлекательный процесс. После того как деревца подрастут, их пересадят в сквер или озеленят территорию школы.