Открылся летний оздоровительный лагерь

05.06.2017

5 июня 2017 г. при МКОУ «Верхоупская СОШ» состоялось открытие школьного оздоровительного лагеря "Солнышко". Погода была чудесная, и 23 школьника поняли, что лето пришло! Их ожидает интересная и насыщенная программа жизни в лагере, сбалансированное питание, замечательные прогулки на свежем воздухе, игровые и развивающие занятия, а также экскурсии и походы по родному краю, поездки в музей района, интересные викторины, игры и все, все, все...
Поздравляем всех ребят и желаем им хорошего отдыха!