«Веселые старты»: праздник спорта и здоровья

30.05.2017

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Именно поэтому в нашей школе стало традицией проведение спортивных праздников, дней здоровья, соревнований по различным видам спорта.
30 мая 2017 г. в школе состоялся спортивный праздник «Веселые старты». На старт вышли 2 команды: «Чемпионы» и «Победители». Соревнования прошли в дружеской атмосфере, очень весело и задорно.
Перед началом спортивного мероприятия все команды вышли на построение. Далее ребятам предстояло преодолеть несколько этапов, которые включали в себя спортивную программу. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.
В этот день ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения.