25.05.2017

В МКОУ «Верхоупская СОШ» последний звонок прозвенел в этом году для трех девятиклассников.
Праздник постарались сделать красивым и запоминающимся. Готовились все: родители, учителя, ученики и, конечно же, виновники торжества.
В этот праздничный день выпускники принимали последние напутствия от учителей, друзей, родителей и руководства школы
Своих старших товарищей поздравили первоклассники. Они пожелали девятиклассникам удачи на предстоящих экзаменах, дали напутственный наказ, пообещав стать достойной сменой.
Девятиклассники вместе со своим классным руководителем Молодцовой Н. А. подготовили выступление, в котором были теплые слова, стихи, добрые пожелания и песни.
И вот самый торжественный момент церемонии - Последний звонок.
Уходили ребята на последний урок под дружные аплодисменты.
Праздник Последнего звонка получился очень добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья…
Завершилось милое, беззаботное детство, впереди — взрослая жизнь с ее волнениями, тревогами, радостями. И первый шаг предстоит сделать совсем скоро, потому что у ребят наступает серьезная пора – экзамены.