Всероссийский урок, посвященный Дню русского языка

12.05.2017

12.05.2017 в 5-6 классах была проведена викторина «Занимательный русский язык». В занимательной форме детям были предложены вопросы по разным разделам русского языка.
По итогам викторины был выявлен лучший знаток русского языка.
Для учащихся 7-8 классов был проведён брейн-ринг «Знатоки русского языка», который способствовал развитию познавательного интереса к родному языку, активности в познании нового, целеустремлённости.
Вопросы требовали смекалки, логического мышления и творческого подхода