12.04.2017

12 апреля 2017г. наша страна отмечала День космонавтики. В нашей школе прошел классный час «Мы - наследники Юрия Гагарина». Учитель начальных классов Разумовская Ю.В рассказала о жизни и подвиге Ю. Гагарина, о значении освоения космоса для нашей Родины. Заместитель директора по воспитательной работе Рязанцева О.А подготовила сообщение о нашем земляке-космонавте Е. Хрунове. Учащиеся начальных классов подготовили выставку рисунков «Люди и космос». Ребята сделали вывод, что космонавт- это важная профессия, чтобы им стать надо хорошо учиться и заниматься спортом!