Соревнования по настольному теннису

23.03.2017

23 марта в спортивном зале спортивной школы прошли районные соревнования по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие около 50 сильнейших теннисистов из 9 школ. В течение трёх часов продолжались соревнования, где выявлялись победители и призёры в четырёх возрастных категориях с 4 по 11 классы.
В возрастной категории 4-5 классов у мальчиков победителем и призёром стали учащиеся нашей школы Попов Сергей -1 место, Батов Никита -2 место.
У девочек призёром стала тоже воспитанница нашей школы Рязанцева Алина – 3место.
По итогам соревнований победителям и призёрам были вручены грамоты.