Муниципальный этап Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно –спортивного комплекса ГТО

16.02.2017

16 февраля 2017 г. в ДЮСШ п. Волово прошел муниципальный этап Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди всех категорий населения. В данном фестивале принимали участие 11 команд. Наша команда в составе 4 человек (Гладыш В.В., Филонов А.Н., Батов В.В., Боровков И.Е.) заняла почетное I место. Мы поздравляем наших победителей и стараемся равняться на них.