Урок мужества, посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов в России

14.02.2017

14.02.2017 года в МКОУ «Верхоупская СОШ» был проведен Урок мужества, посвящённый Дню памяти воинов-интернационалистов в России.

Цель данного мероприятия: донести до каждого ученика правду о суровой и страшной войне, поведать о примерах мужества и стойкости ребят

На данном уроке был проведён диспут «Готов ли ты рисковать собой ради спасения других», а так же ребята посмотрели и обсудили видеофильм о подвиге наших солдат во время выполнения интернационального долга на земле Афганистана.