Об итогах Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году

08.12.2016

Справка

по итогам проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году.

Цель: подведение итогов проведения школьного этапа олимпиады; оценка деятельности учителей по данному направлению работы.

Сроки: с 21.09.2016 по 1.11.2016 года

Жюри:  Антонова Л.Н.- директор школы

Аносов Д.И.-заместитель директора по УР

Рязанцева О.А.- заместитель директора по ВР

В течение указанного времени в школе были проведены олимпиады по 12 предметам. В них приняли участие 15 учеников с 5по 10 класс. Численность учащихся принявших участие в одной олимпиаде – 1, принявших участие от двух до пяти олимпиад – 7, численность учащихся принявших участи е более чем в пяти олимпиадах – 7. Численность учащихся являющимися призерами олимпиад – 7, являющимися призерами одной олимпиады – 5, призеры более чем одной олимпиады – 2. Численность учащихся являющимися победителями олимпиады – 8, победители одной олимпиады – 4, победители более чем одной олимпиады – 4.

Жюри отметило наиболее активных и набравших большее количество баллов дипломами.

Победители школьного этапа (8-10 кл.):

- Разумовская Д. – русский язык;

- Телешев Е.  – физическая культура;

- Шестопалова А.  – обществознание, ОБЖ;

- Щербаков А.  – Обществознание, физическая культура;

- Щербаков В.  – биология, география;

- Молодцов М.  – математика;

- Михеев М.  – физическая культура.

Для участия в муниципальном этапе олимпиады направлены следующие учащиеся:

- Разумовская Д.  – русский язык;

- Телешев Е.  – физическая культура;

- Шестопалова А.  – обществознание, ОБЖ;

- Щербаков А.  – Обществознание, физическая культура;

- Щербаков В.  – биология, география;

- Молодцов М.  – математика;

- Михеев М.  – физическая культура.

Заместитель директора по УР               Д.И. Аносов

Об итогах муниципального этапа  Всероссийской олимпиады школьников в 2016/2017 учебном году.

В срок с 09  по 29  ноября 2016 г в Воловском районе на базе МКОУ ДО «Воловский ЦВР» и МКОУ «ЦО п. Волово Тульской области» структурное подразделение ул. Хрунова д. 4, прошёл муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по 12 общеобразовательным предметам (английский язык, биология, история, география, литература, математика, ОБЖ, обществознание, русский язык, физкультура, химия, физика).

Учащиеся МКОУ «Верхоупская СОШ» приняли участие в олимпиадах по 7 предметам. В соответствии с приказом комитета образования МО Воловский район от 08.12.2016 г   № 139/2 «Об итогах муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016/2017 учебном году» победителями и призерами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников стали  следующие учащиеся МКОУ «Верхоупская СОШ»:

• Щербаков В. – биология, география, победитель;
  • Михеев М. – физическая культура, победитель;