12.11.2016 Что за прелесть эти сказки!

12.11.2016

12 ноября 2016 г. в начальных классах была проведена литературная викторина по сказкам А.С. Пушкина «Что за прелесть эти сказки!...»

Дети не только отвечали на вопросы и задания, но и играли в подвижные игры. С большим интересом ребята собирали пазлы с иллюстрациями по сказкам А.С. Пушкина, а затем отгадывали к какой они сказке. Разнообразные задания сделали викторину интересной. Дети ушли не только с хорошим настроением, но и с грамотами «Лучшему участнику викторины», а так же с желанием еще раз перечитать сказки А. С. Пушкина.