29.10.2016 Осенний бал

29.10.2016

Для учащихся МКОУ «Верхоупская СОШ» осенний бал, пожалуй, один из самых любимых праздников. Проходит он всегда шумно и весело.  По традиции в этом году Осенний бал прошел 29 октября. Ребята красиво оформили зал, приготовили концертные номера. С удовольствием принимали участие в конкурсах праздничной программы.

Праздник удался. Все веселились от души, получали сладкие призы, танцевали. Закончился Осенний бал, ребята простились с осенью, впереди зима! Год пролетит быстро и снова зазвучит школьный вальс, зажгутся золотые огни, приглашая сверстников на Осенний бал.