Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности»

04.10.2016

4 октября 2016 года в нашей школе прошёл Всероссийский урок по ОБЖ, приуроченный к празднованию Всероссийского праздника - Дня гражданской обороны.

Учащимся было рассказано об образовании Г.О., как о системе мероприятий по подготовке и защите населения, материальных и культурных ценностей от опасностей, а так же о противопожарной службе. Была проведена учебная эвакуация школьников, так же отрабатывались практические навыки надевания одного из самых распространённых средств индивидуальной защиты – противогаза.