Осенняя сказка

27.09.2016

В период с 20 по 27 сентября учащиеся МКОУ «Верхоупская СОШ» подготовили выставку овощных композиций и цветочных букетов. Яркие краски, необычные формы - все это завораживало и невольно заставляло любоваться цветочными чудесами.
В данном мероприятии принимали участие ребята с 1 по 10 класс. Младшим школьникам в изготовлении композиций помогли родители. Некоторые поделки можно было смело назвать шедеврами.
Внимание зрителей и судейской комиссии привлекали не только разнообразные композиции, но и их названия: «Георгины от Ирины», «Весенний привет осени», «Жизнь! Как ты прекрасна!» и т.д.
По достоинству были оценены красота, оригинальность, глубина мысли, творческая жилка представленных букетов и поделок каждого класса. По итогам выставки овощных композиций и цветочных букетов все ребята, принявшие участие в выставке получили призы.
Всем участникам выставки жюри пожелало дальнейших успехов, творческого подхода к составлению букетов, к изготовлению овощных композиций и в будущем представлять новые, свежие композиции.