День Знаний

01.09.2016

Вот и пришла школьная пора, наступило первое сентября. Долгожданный праздник учеников и учителей. В нашей школе состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. Мы чествовали на ней первоклассников.

Как выразительно они рассказывали стихи! Очень много теплых напутственных слов и подарков приняли первоклассники от гостей: представителя администрации МО Воловский район Бровкина, юнаармецев. Поздравила учеников с началом учебного года директор школы Антонова Л.Н

А старшеклассники дали наказ и подарили сладкие подарки. Заливистый школьный звонок позвал всех на урок знаний!

В этот день были проведены классные часы по темам: