«Веселые старты» - праздник спорта и здоровья

30.05.2016

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. В нашей школе стало традицией проведение в конце учебного года праздника спорта и здоровья. 30 мая 2016 года в спортивном зале состоялся праздник «Веселые старты», в котором приняли участие учащиеся всех классов. На старт вышли 2 команды «Пламя» и «Огонь». Здесь не важен был ни возраст соревнующихся, ни физическая подготовка, самое главное – быть приверженцем здорового образа жизни. А уж, с какими результатами команды придут к финишу – зависело только от их сплоченности и организованности.

Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы, где они смогли проявить свои спортивные навыки.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! По итогам состязаний победителем стала команда «Пламя».