Всероссийский урок по основам безопасности жизнедеятельности

29.04.2016

29.04.2016г в 10 ч 00 мин в 7-9 классах прошёл Всероссийский урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвящённый 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 367-летию пожарной охраны России. На котором учащиеся познакомились с историей создания пожарной охраны России, а также роли пожарных в годы Великой Отечественной войны. На данном уроке, ученики показали своё умение в использовании первичных средств пожаротушения.